педагогам ДОУ

Полезные ссылки

Воспитание  детей дошкольного возраста в детском саду- конспекты занятий, консультации для воспитателей детских садов, рекомендации по воспитанию детей, сценарии праздников, дидактические игры, подвижные и сюжетно-ролевые игры для детей.

Фестиваль педагогических идей "Открытый  урок"-  конспекты на данном сайте представлены  конспекты непосредственной образовательной деятельности с детьми.

Мультимедиа для дошколят - большое количество мультимедийных  презентаций для дошкольников

Педсовет- на форумах даннго сайта  в течение  года  идут обсуждения педагогических тем. На сайте можно найти  методические материалы, условия проводящихся конкурсов.

Сеть  творческих  учителей - этот веб - сайт создан для того, чтобы дать возможность педагогам внутри своей страны и за её пределами общаться и обмениваться  информацией и материалами по использованию информационных и коммуникационных технологий.