будем знакомы

Мои проекты

Проект педагога-психолога Талановой Е.В. по интеграции информационно-коммуникационных технологий с целью реализации программы по сохранению психологического здоровья детей. «Познакомьтесь это – Я"

Интеграция информационно-коммуникационных технологий в психолого-педагогическую систему работы дошкольного образования и с целью сохранения психологического здоровья, развития личности и формирования успешной социализации ребёнка дошкольного возраста в соответствии с требованиями  ФГОС ДО.

ПРОЕКТ "Книжки - малышки" для родителей детей раннего возраста

Проект педагога-психолога Талановой Е.В. и воспитателя Петровой В.В.

Цель проекта: развитие позитивного взаимодействия педагогов и семьи для успешной адаптации детей к детскому саду

Проект по работе педагога-психолога с педагогами АРТ терапия

Арт-терапия хороша тем, что она удовлетворяет самую фундаментальную потребность человека – потребность в самоактуализации. Проще говоря – потребность быть Творцом, Художником.

Создание благоприятного психологического климата в педагогическом коллективе. Микропроект

Цель: Создание и поддержание благоприятного психологического климата в педагогическом коллективе, снятие нервно-психического напряжения и формирование позитивной жизненной позиции и самоотношения.

ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ

"Скоро в школу"

на основании Распоряжения Департамента образования № 859/46/36 от 17.02.2017 г.

В МАДОУ - детский сад № 366 организован консультационный пункт с целью информационно-методической поддержки педагогов Ленинского района по вопросам формирования у старших дошкольников предпосылок к учебной деятельности.