будем знакомы

Здравствуйте!

Я Елена Викторовна Таланова,

педагог - психолог высшей квалификационной категории.

В 1988 году окончила Областное педагогическое училище №1 им.М.Горького по специальности дошкольное воспитание.

В 1995 году окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности "Педагогика и психология (дошкольная).

Общий педагогический стаж работы с 1989 года

Стаж работы в должности педагога-психолога с 1996 года

С 2006 года квалификационная категория - высшая.

Место работы:должность МАДОУ-детский сад № 366 Ленинского района г.Екатеринбурга

Должность: педагог-психолог

Государственные и ведомственные (отраслевые) награды: в 2008 году награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации № 1453/к-н.

С 2008 года являюсь членом Федерации психологов образования России.

Уважаемые посетители сайта буду благодарна вам за комментарии к материалам.

Личная почта mdou-psi@bk.ru

2 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитать человека"

Повышение квалификации - это один из видов профессионального обучения , имеющий целью повышение уровня  теоретических знаний, совершенствование практических навыков и умений.

Одна из форм повышения квалификации и повышения профессиональной компетентности.

Общероссийский проект  «Школа цифрового века» при сопровождении издательского дома «1 сентября» разработан в рамках программы модернизации системы образования в стране и нацелен на повышение профессионального уровня педагогов.

Эссе «Моё призвание – педагог».

ЭССЕ «ЛИЧНОЕ ПИСЬМО НАЧИНАЮЩЕМУ ПЕДАГОГУ-ПСИХОЛОГУ»

20.06.2018

Заняла I место в Региональном конкурсе для педагогов "Лучшее наглядно-дидактическое пособие"