будем знакомы

Я Ирина Владимировна Какалова,

педагог - психолог .

В июле 2004 года поступила на дневное отделение Уральского Государственного

Педагогического Университета (УрГПУ) в Институт Специального Образования (ИСО), и закончила его июне 2009 года.

Специальность - Дошкольная коррекционная педагогика и психология.

• Углубленное изучение  Высокочуствительных  детей.  Курс о высокочувствительных детях "Такой ребенок" автор Яна Молоковских г. Пермь. 2020г.

•  Повышение квалификации в религиозной организации - духовно образовательной организации высшего образования "Московская Духовная Академия Русской Православной Церкви" по дополнительной профессиональной программе "духовно нравственное развитие детей средствами историко - культурного туризма"  2022 г.

• Государственное автономное профессиональное образование учреждение Свердловской области «Свердловский областной педагогический колледж» (ГАПОУ СО «СОПК»)

Диплом свидетельствует о прохождении профессиональной переподготовки по программе  «Педагогика и психология в образовании» и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере психолого – педагогического образования.

• Сертификат о том, что Какалова И.В. педагог- психолог приняла участие в международном онлайн - форуме для специалистов образования и социально – культурной сферы «НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ»2022.  Апрель 2022.

• Сертификат участия II Всероссийская научно – практическая конференция

«СЕМЬЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ: ТЕХНОЛОГИИ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ». Дата и время проведения – 23 ноября 2021 года

• Удостоверение о повышении квалификации

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Образовательная программа включена в информационную базу образовательных программ ПДО для педагогических работников, реализуемую при поддержке Минобрнауки России.  Какалова И.В. прошла обучение о повышении квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей» в объеме 36 ч. Город: Саратов.  Дата:  2.12.2021г.  Единый урок. № 463-240069

• СОПК «Центр дополнительного профессионального образования Экстерн»

Сертификат о прохождении  практического мастер-класса по методике социально – эмоционального обучения В. А. Шиманской.

Выдан Какаловой И. В. Серия 115096 номер 093103, дата 2.12.2021г. Санкт – Петербург.

• «Центр обучения профессионалов здравоохранения»

Сертификат участника Тотального теста: Доступная среда для детей и взрослых в Москве.

Выдан Какаловой И.В. Дата 9.12.2021. Москва.

• Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи  Ресурс»

Сертификат удостоверяет, что Какалова И.В.  принимала участие в семинаре «Организация среды для оптимального развития ребенка раннего возраста и повышение качества жизни семьи» Выдан 16.12.2021г ,  Екатеринбург.

• Учебный центр Натальи  Хаустовой «Мотив познания»

Дипломом награждается Какалова И.В. – Победитель (1 место) Всероссийского  конкурса «Мотив Познания ». Блиц олимпиада: «Педагог – психолог в ДОУ: основные направления и технологии профессиональной деятельности». Руководитель : Козлова О.П.

Дата участия 12.02.2022. Номер диплома  TS- 18338

Уважаемые посетители сайта буду благодарна вам за комментарии к материалам.

Личная почта mdou-psi@bk.ru